Treuhänder

Dipl.-Ing. (FH)
Thomas Bieber

Innenarchitekt, Würzburg

 

E-Mail: t.bieber@tbia.de

 

 

Dipl.-Ing. (FH)
Norbert Geisel

Architekt, Würzburg

 

E-Mail: geisel@gkp-architekten.com

 

 

Dipl.-Ing.
Katrin Hansmann

Landschaftsarchitektin, Würzburg

 

E-Mail: kahansmann@t-online.de

 

 

Dipl.-Ing.
Michael Hetterich

Architekt und Stadtplaner, Würzburg

 

E-Mail: mi.hetterich@hetterich-architekten.de

 

 

Dipl.-Ing. Univ.
Thomas Kauer

Architekt, Würzburg

 

E-Mail: info@kbp-architektur.com

 

 

Dipl.-Ing. (FH)
Andreas Michel

Architekt, Würzburg

 

E-Mail: a.michel@hetterich-architekten.de

 

 

Dipl.-Ing. (FH)
Steffen Rothenhöfer

Architekt, Remlingen

 

E-Mail: steffen.rothenhoefer@web.de

 

 

Gerhard Horak

Landschaftsarchitekt, Architekt und Stadtplaner, Castell

 

E-Mail: horak-gerhard@t-online.de

 

 

Dieter Vogel

Beratender Ingenieur

 

E-Mail: mail@pbv-info.de

 

 

Vorstandskooperator

Dipl.-Ing.
Klaus Neisser

Landschaftsarchitekt und Stadtplaner, Bad Kissingen

 

E-Mail: neisser@t-online.de